Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Регистратура 8 (495) 583-03-64
ЗАПИСЬ К ВРАЧУ 8-800-550-50-30

E-mail: mgk_fialka@mail.ru

г. Мытищи, ул. Индустриальная, д. 3, к. 2

График работы 

Понедельник-Пятница с 8 до 19

Суббота с 8 до14

Воскресенье - Выходной

Полная информация и схема проезда

ГБУЗ МО
"МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ"

Адреса и участки

Поиск
Адрес:
  

Вр. Жилина Светлана Леонидовна

  • Силикатная все четные дома
  • Ул. Силикатная д. 37
  • Ул. Силикатная д. 39
  • Ул. Юбилейная с д3 по д23включ, д. 25,27,28,29,36,с38 по д44включ
  • Ул. Летная д. 30 (к. 1, 2 )
  • Ул. Воровского д. 1 все корпуса
  • Ул. Станционная д. 1 к.1, 2
  • пр. Олимпийский д.3к1,к2,7,9

Вр. Еналеева Раиса Константиновна

  • Ул. 1, 2, 3 Пролетарская
  • Ул. Медицинская
  • Ул. Попова
  • Ул. Щелковская
  • Ул. Силикатная все нечетные дома
  • Ул. Индустриальная д. 3,5,7,7к3, 11,13,15,17.
  • Олимпийский пр-т 22
  • ул. Стрелковая
  • ул. Воронина д14
  • ул.Мира с 11 и до конца (кроме 30,31,32а,32б,33,38)
  • Ул. Летная д. 42, 44, 46
  • ул Мира 1-10

Вр. Щенникова Ирина Ивановна

  • Олимпийский пр 13,15,18,19,21,23,36(к.4)
  • Ул. Матросова
  • Ул. Войкова
  • 32 ГНЦИИ
  • Ул. Комарова С д. 5 и все нечетные дома
  • Ул. Воровского ( кроме д. 1)

Вр. Ефименко Ирина Николаевна

  • Ул. Шараповская
  • Ул. Станционная ( кроме д. 1 к.1,2)
  • Ул. Летная с д15 по д23

Вр. Назарова Галина Анатольевна

  • Ул. Белобородова кроме корпусов с буквами
  • Ул.1,2,3,4 Институтская
  • Ул. 1,2,3. Новая
  • Ул. Чапаева
  • Ул. Серафимовича
  • Ул. Березовая
  • Ул. Гоголя
  • Ул. Горького
  • Ул. Чехова
  • Ул. Челюскинская
  • Ул. Кирова
  • Пр. Большевиков
  • Ул. Островского
  • Ул. Фурманова
  • Ул. Шевченко
  • Ул. Достоевского
  • Ул. Чайковского
  • Ул. Шишкина
  • Ул.Чернышевского
  • Ул. Чкалова
  • Ул. Репина
  • Ул. Привокзальная
  • Ул. Лермонтова
  • Ул. Некрасова
  • Ул. Солнечная
  • Ул. Пушкина
  • Ул. Щорса
  • Ул. Песчаная
  • ул.Толстого
  • ул. Зеленая
  • 1я Луговая
  • ул Ак.Каргина д38 к1,к2
  • ул. Залесная
  • ул. 1я луговая
  • Пр. Белинского
  • ул. Станиславского
  • ул. Сукромка д.4, 7
  • Новомытищинский пр-кт. 84, 85

Вр. Голубева Марина Борисовна

  • Ул. Крупской
  • Ул. Терешковой ( кроме д. 21 )
  • Ул . Университетская
  • Ул. Юбилейная д.16,24,30,33,34,35,37,39к1
  • Ул. Индустриадьная д. 3к2, 5к2.
  • Мира 31,33
  • Колпакова 10,25, мкр. 17а
  • ул Институтская в т.ч.6
  • ул. Белобородова 2в, 2г, 2б, 2д, 4а

Вр. Пилипчук Раиса Алексеевна

  • Новомытищинский пр-т д. 37,39,41, 41а
  • Ул. Щербакова
  • Ул. Колпакова 24, 29, 31, 36,38,40, 41, 42.
  • Ул. Юбилейная д. 39 (к.2 )
  • Ул. Летная д. 27, 29.
  • Ул. Силикатная д. 49,57
  • ул. Мира 30,32а,32б
  • ул. Сукромка 22

Вр. Чернова Елена Витальевна

  • Ул. Терешковой д. 21
  • Ул. Юбилейная д. 40к1
  • Ул. Колпакова д. 1/24, 2/22,39
  • Ул. Комарова д. 1,2 (к.1, 2),3,4,6,8.
  • Краснозарьевский пр-д.
  • Новомытищинский пр-т д.1-35(все четные и нечетные, кроме д. 43(корп.1-5),44, 45(корп1-4), 46, 47(1-4),48, 49(корп 1-4),80 к1,82(коп1-4, 4а), 84, 85, 86(к1-5), 87, 88(корп 1-3), 89
  • Ул. Борисовка д.2,4,4а
  • Ул. Сукромка д.19,21,24, 24а, 26,28
  • ул. Мира 39к2, 34кА
  • Ярославское ш. д.107
  • Рупасовский пер.11, 11а, 11б, 17, 17а, 17б
  • ул. Рождественская, кроме 5,7,9,11

Вр. Болгова Ирада Вагифовна

  • Ул. Титова
  • Ул. Новослободская
  • Ул. Владимирская
  • Ярославское шоссе д. 111
  • Ул. Бояринова
  • Ул. Никитина
  • Ул. Колонцова
  • Ул. Буткинская
  • Ул. Соловьева
  • Ул. К.Маркса
  • Ул. Ядреевская
  • Лесопарк
  • Водопроводная аллея
  • Водокачка
  • Заводская
  • I –II Рупасовский пер
  • 16 ЦНИИИ, 22 ЦНИИИ,32 ЦНИИИ
  • ул Колпакова
  • Олимпийский пр-т д.24,25,26,28,30,32,( д.36 кроме к.4)
  • ул Абрамова
  • ул Профессиональная

Вр. Шелепова Галина Сергеевна

  • Ул. Летная д.8-14, 24,25,28,30к3,32,34,36,38,40,40к1
  • Ул. Колпакова 26к1,к2, 27, 30,30а,37
  • Ул. Юбилейная д. 26, 40, 40к2
  • Новомытищинский пр-т 52, 87, 89
  • Пансионат «Клязьминское водохранилище»
  • Беляниново
  • Терпигорево
  • Юдино
  • Ульянково
  • Манюхино
  • Никульское
  • Болтино
  • Жостово
  • Подрезово
  • Погорелки
  • Осташково
  • Сорокино
  • Чеверево
  • Ул. Зеленая
  • Ул. Широкая
  • пос.Северный
  • ул Борисовка 16,16а,20, 20а, 24
  • ул Мира 38
  • 1й Рупасовский 15а
  • Белобородова 41в, 41г, 41б
  • ул. Астрахова д.2
  • ул. Белобородова д4, 4б, 4в, 4г

Вр. Алиева Гунель Мусдагибовна

  • пр. Олимпийский д.2,4,6,12,16
  • Первомайская
  • Калининградская
  • Пестово
  • Проезжая
  • Ак.Каргина(кроме 38к.1,к2)
  • Коминтерна
  • Рождественская д.9, 11

Вр. Никулина Наталья Александровна

  • пр Олимпийский д. 44общ,50общ,51общ
  • Рождественская 5,7
  • Колпакова 23общ
  • Индустриальная 3к3
  • Проектрируемый проезд
  • Селезнева
  • Рупасовское шоссе
  • Борисовка 8,8а,12, 12а, 18, 18а
  • Комбиферма